Bague bronze BNZ40-50-20
Référence : BNZ40-50-20
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ40-50-20 Générique possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une longueur de 20 mm. Elle est fabriquée en .
  32 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X110X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X110X10-NBR
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-110 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-110
4 4
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    95  G
Description