Bague bronze BNZ22-28-40
Référence : BNZ22-28-40
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ22-28-40 Générique possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une longueur de 40 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 3 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6004-2RS
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-15
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • POIDS
    66  G
Description