Bague bronze BNZ20-26-12
Référence : BNZ20-26-12
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-26-12 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une longueur de 12 mm. Elle est fabriquée en .
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61804-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61804-2RS-SKF
Bague bronze - BNZ20-26-15 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-26-15
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    19  G
Description