Bague bronze BNZ20-25-34
Référence : BNZ20-25-34
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-25-34 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 34 mm. Elle est fabriquée en .
  15 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ20-25-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-25-40
Roulement à aiguilles - NAF203517-IKO IKO
ROULEMENT À AIGUILLES NAF203517-IKO
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    34  MM
  • POIDS
    41  G
Description