Bague bronze BNZ20-25-30
Référence : BNZ20-25-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ20-25-30 Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  29 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSF - TSF12C GEN
ROTULE TSF TSF12C
Bague bronze - BNZ20-25-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-25-40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    38  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description