Bague bronze BNZ18-25-30
Référence : BNZ18-25-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ18-25-30 Générique possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague bronze - BNZ18-25-20 GEN
BAGUE BRONZE BNZ18-25-20
Joint SPI - OAS-41.27X57.15X9.52-NBR GEN
JOINT SPI OAS-41.27X57.15X9.52-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    48  G
Description