Bague bronze BNZ17-25-30
Référence : BNZ17-25-30
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ17-25-30 Générique possède un diamètre intérieur de 17 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 30 mm. Elle est fabriquée en .
  12 pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-SKF
Bague bronze - BNZ17-25-17 GEN
BAGUE BRONZE BNZ17-25-17
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • POIDS
    51  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description