Bague bronze BNZ15-25-18
Référence : BNZ15-25-18
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ15-25-18 Générique possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 18 mm. Elle est fabriquée en .
  12 pièces en stock (il y a un jour )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-15X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-15X35X7-NBR
Bague bronze - BNZ15-22-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ15-22-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    35  G
Description