Bague bronze BNZ14-18-15
Référence : BNZ14-18-15
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ14-18-15 Générique possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une longueur de 15 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 3 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6004-2RSH-SKF
Bague bronze - BNZ14-18-14 GEN
BAGUE BRONZE BNZ14-18-14
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    11  G
Description