Bague bronze BNZ12-16-18
Référence : BNZ12-16-18
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ12-16-18 Générique possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une longueur de 18 mm. Elle est fabriquée en .
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RSH-SKF
Bague bronze - BNZ12-16-15 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-16-15
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description