Bague bronze BNZ10-14-18
Référence : BNZ10-14-18
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BNZ10-14-18 Générique possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une longueur de 18 mm. Elle est fabriquée en .
  4 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61900-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61900-2RS
Bague bronze - BNZ10-13-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ10-13-10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • TYPE
    BNZ
  • POIDS
    9  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description