Bague bronze BMS80-100-120
Référence : BMS80-100-120
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMS80-100-120 Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une longueur de 120 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    120  MM
  • TYPE
    BMS
  • POIDS
    2279  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description