Bague bronze BMG50-58-35
Référence : BMG50-58-35
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG50-58-35 Générique possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une longueur de 35 mm. Elle est fabriquée en .
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30310 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30310
Bague bronze - AM505850 GEN
BAGUE BRONZE AM505850
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    150  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description