Bague bronze BMG36-42-45
Référence : BMG36-42-45
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG36-42-45 Générique possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une longueur de 45 mm. Elle est fabriquée en .
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-34.65X1.78-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-34.65X1.78-NBR90
Bague bronze - BNZ35-40-35 GEN
BAGUE BRONZE BNZ35-40-35
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    45  MM
  • POIDS
    180  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description