Bague bronze BMG07-10-05
Référence : BMG07-10-05
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMG07-10-05 Générique possède un diamètre intérieur de 7 mm, un diamètre extérieur de 10 mm et une longueur de 5 mm. Elle est fabriquée en .
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 627-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 627-SKF
Bague bronze - BNZ8-10-10 GEN
BAGUE BRONZE BNZ8-10-10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    7  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    10  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description