Bague bronze BMF36-45-22
Référence : BMF36-45-22
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence BMF36-45-22 Générique possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une longueur de 22 mm. Elle est fabriquée en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Bague bronze - AF364545 GEN
BAGUE BRONZE AF364545
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    78  G
Description