Bague bronze AS8095100
Référence : AS8095100
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence AS8095100 Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une longueur de 100 mm. Elle est fabriquée en .
  33 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE60-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE60-ES-2RS
Bague lisse - PAP7560-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP7560-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    100  MM
  • TYPE
    BMS
  • POIDS
    1260  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description