Bague bronze AS8090100
Référence : AS8090100
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence AS8090100 Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une longueur de 100 mm. Elle est fabriquée en .
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - DC-50X72X10-NBR GEN
JOINT SPI DC-50X72X10-NBR
Rondelle de butée - AS90120-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE AS90120-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    100  MM
  • TYPE
    BMS
  • POIDS
    850  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description