Bague bronze AM5060100
Référence : AM5060100
GEN
Description
La Bague Bronze connue sous la référence AM5060100 Générique possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une longueur de 100 mm. Elle est fabriquée en .
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - JW4549-JW4510-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE JW4549-JW4510-TIMKEN
Bague bronze - BNZ60-70-50 GEN
BAGUE BRONZE BNZ60-70-50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    100  MM
  • TYPE
    BMG
  • POIDS
    548  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description