Rotule GE GAR17-UK-2RS-DURBAL
Référence : GAR17-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GAR17-UK-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 46mm et une épaisseur de 14mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    46  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    190  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description