Rotule SA GAL20-UK-2RS-DURBAL
Référence : GAL20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Sa connue sous la référence GAL20-UK-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de et un Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 53mm et une épaisseur de 16mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SA - GAR20-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Etanche à l'eau
ROTULE SA GAR20-UK-2RS-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    310  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description