Joint SPI OA-55X75X8-NBR
Référence : OA-55X75X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OA-55X75X8-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.