Joint auto COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO
Référence : 12017310B-CORTECO
CORTECO
Description
Le Joint Auto connu sous la référence COMBI-48X65X16.5-SF6-FPM-CORTECO, de la marque CORTECO, possède un diamètre intérieur de 48mm, un diamètre extérieur de 65mm et une épaisseur de 16.5mm.