Joint auto CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO
Référence : 12017098B-CORTECO
CORTECO
Description
Le Joint Auto connu sous la référence CASSETTE-127X160X15.5-NBR-CORTECO, de la marque CORTECO, possède un diamètre intérieur de 127mm, un diamètre extérieur de 160mm et une épaisseur de 15.5mm.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 37425-37625 GEN
ROULEMENT CONIQUE 37425-37625
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-31 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-31
Joint auto - 12012377B-CORTECO CORTECO
JOINT AUTO 12012377B-CORTECO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    127  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    160  MM
  • EPAISSEUR
    15.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    338  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description