Joint SPI CD-14X20X3-NBR
Référence : CD-14X20X3-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence CD-14X20X3-NBR possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.